Как защитить права инвалидной пенсионерки после смерти второго мужа?
У женщины умер муж (второй брак). Квартира была приватизирована в равных долях. Теперь его дети требуют выплатить им их долю или обещают вселить квартирантов. Квартира двухкомнатная, проходная. Что делать женщине? Она инвалид 1 группы, пенсионерка.
Лучший ответ
Она не обязана ничего выплачивать и может продолжать жить в квартире. Конечно, наследники имеют право вселиться и если будут споры относительно пользованием квартиры . то они решаются в судебном порядке при недостижении согласия.
Мне не понравился Ваш ответ.
вселить квартирантов не могут,но могут претендовать на доли в этой квартире
Мне не понравился Ваш ответ.