Мы стоим на очереди 18 лет постоянные отписки нам присылают уже наняли адвоката но результата так же ноль.
Лучший ответ
18 лет - это ещё мало. По Москве сейчас получают очередники 1988-1990 г., по Питеру очередники 1979-1980 г. Если есть возможность переходите на платные программы, они идут быстрее.
необходимо ознакомиться с ответом, на каком основании вам отказывают.