Скажите, пожалуйста, как можно узнать, прописан ли ребенок у него в квартире?

Когда бывший муж получал квартиру, брал у меня документы нашего сына, так понимаю, для того что бы увеличить площадь получаемой квартиры. Скажите, пожалуйста, как можно узнать, прописан ли ребенок у него в квартире?
Лучший ответ

Все данные, в том числе и выписку из лицевого счета обычно выдают в ЖЭКе тем , кто зарегистрирован в квартире. Но ВЫ - мать ребенка. Подойдите тихонько к бухгалтеру с шоколадкой или конфетами ( что делать!) и попросите просто устную информацию Вам дать. Думаю, не откажут. Удачи.