Изменения в нормативных документах по расчетам и оплате коммунальных услуг в многоквартирных домах
Появились ли какие-либо изменения в нормативных документах по расчетам и оплате за коммунальные услуги, используемые на общедомовые нужды в многоквартирных домах?
Если появились, то какие именно и в каких нормативных документах?
Лучший ответ
Порядок предоставления ВСЕХ коммунальных услуг и все изменения указываются в самих Правилах, утверждённых ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.
спасибо