Возможность прикрепления к женской консультации по беременности в ЮЗАО при сохранении привязки к поликлинике в ЮАО
Я зарегистрирована в ЮАО Москвы, так соотвественно прикреплена к поликлинике. Но в настоящее время живу в новом микрорайоне Щербинки. Возможно ли мне не открепляясь от поликлиники в ЮАО, прикрепиться к женской консультации по беременности в ЮЗАО?
Лучший ответ
Возможно. Обратитесь с заявлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!