Непростая ситуация с капитальным ремонтом кровли и юридическими спорами - что делать?
Уважаемая Галина! Я бы посоветовала обратиться к юристу из Москвы или к тому, кто согласится приехать. Нужно прочитать хотя бы решение суда, чтобы понять, можно ли еще что-то сделать (и нужно ли) в судебном порядке. А лучше всего ознакомиться со всеми материалами дела. Про договор - а он признан недействительным? Думаю, что стоит попросить официальный ответ судебного пристава. Жаловаться на пристава можно в суд, а можно и вышестоящему начальству. Если реквизиты в испол. листе указаны неверно, нужно работать с судом в этом направлении.
В Москве МНОГО юристов, занимающихся подобными делами. Но, коли, как Вы говорите, "у фирмы ничего нет", то с неё "взятки гладки".
А чего же Вы "наехали" на эти "Рога и копыта". Надо было предъявлять иск к ГУП «Дирекция ЖКХиБ СВАО». У этих деньги должны были быть. "Любимое" государство, однако - ГУП.