Возможно ли досрочное увольнение срочной службы при лишении матери родительских прав и планируемой отправке несовершеннолетней сестры в детский дом?
Возможно ли досрочное увольнение со срочной службы, если маму лишили родительских прав и осталась несовершеннолетняя сестра. Других родственников нет, сестру собираются отправить в детский дом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Собирайте документы и пишите рапорт - ЭТО возможно
УДАЧИ ВАМ