Просрочил кредит сбербанку, долг увеличился вдвое, можно как-нибудь не платить начисленные проценты?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна, вам нужно написать письмо в банк о своем трудном материальном положении, далее если банк не ответит или не подаст в суд, вы сами подаете в суд на банк и в суде в соответствии со ст. 333 ГК РФ уменьшаете сумму долга и проценты, приставам выплачиваете сумму которую вас устроит.
Если появятся вопросы буду рад вам помочь.
обратиться в суд нужно