Как получить видеоматериалы с места ДТП без официального бланка ГАИ для страховой?
Здравствуйте Анна! Направьте Адвокатский запрос в ТСЖ с просьбой предоставить видео материал. В запросе необходимо указать следующее:
"Согласно пп. 1 п. 3 ст. 6 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об
адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" адвокат
вправе собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката".
Для оказанию юридической помощи обратитесь к адвокату.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!!