Влияет ли уплата административного штрафа в 2014 году на возможность трудоустройства в государственные структуры и срок хранения информации в базе МВД? Какую справку об отсутствии (наличии) судимости получ
Ж.: В 2014 году оплатила админ. Штраф по ст.7.27. Могу ли я устраиваться на работу в гос. структуры? Сколько времени храниться информация в базе МВД? Справку об отсутствии (наличии) судимости получу какую? (особенную или как у всех) Благодарю за ответы.
судимости у вас нет, справка будет чистая, если будет запрошена справка о наличии административных правонарушений - информация о вас будет выдана, так как она хранится в информационном центре
Здравствуйте! административный штраф - это не судимость . поучите справку что не судимы и не привлекались