Муниципальному унитарному предприятию необходимо приобрести автомобиль - аукцион или положение о закупках?
Муниципальному унитарному предприятию требуется приобрести автомобиль за 800000 рублей. Имеется ли строгая необходимость проведения аукциона или достаточно правильно разработать положение о закупках.
Лучший ответ
Здравствуйте!При отсутствии необходимости использовать закрытые способы вопрос о проведении электронного аукциона решается заказчиком самостоятельно с учетом преимуществ и недостатков данного способа.
Мне не понравился Ваш ответ.