Начисление взноса на капитальный ремонт - особенности для собственников с льготами и разницей в возрасте
Поясните, пожалуйста. Как начислять взнос на капитальный ремонт с 01.01.2016 собственникам имеющим льготы по оплате капитального ремонта. Как быть если в квартире один - 70 лет а другой нет, или один - 80 лет, а другой 70 и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если собственнику 80 лет-освобождается от уплаты. Если 70-50% от суммы взноса.
Мне не понравился Ваш ответ.