Москва, 23.01.2016, 19:09

Человек, снимавший у меня жилье, съехал и должен деньги компании. Подъезд окрашен из-за его долгов, как связаться с ищущими его людьми?

Вопрос №9494551 из г. Москва
опубликован 23.01.2016, 19:09
Человек. Который снимал у меня жилплощадь, должен Вашей компании денег, он съехал 1,5 месяца назад, где он находится сейчас мне неизвестно, его телефон вне зоны (мне он тоже должен денег за квартиру). Сегодня мне около квартиры разрисовали весь подъезд по поводу его долгов, при этом ко мне не заходили не обращались. При чем тут стены подъезда? (Недавно в подъезде был ремонт) и как мне переговорить с этими людьми, которые его ищут? Я бы сама его с удовольствием нашла (он мне должен денег за квартиру).
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой, "вашей компании"?? Мы -не компания. Обращайтесь в полицию.

23.01.2016, 19:24

Человек.который снимал у меня жилплощадь, должен компании Домашние деньги, он съехал 1,5 месяца назад, где он находится сейчас мне неизвестно, его телефон вне зоны (мне он тоже должен денег за квартиру). Сегодня мне около квартиры разрисовали весь подъезд по поводу его долгов, при этом ко мне не заходили не обращались. При чем тут стены подъезда? (Недавно в подъезде был ремонт) и как мне переговорить с этими людьми, которые его ищут? Я бы сама его с удовольствием нашла (он мне должен денег за квартиру).

23.01.2016, 22:58

Теперь понятно. Обращайтесь в полицию по факту вымогательства со стороны компании.

23.01.2016, 23:22