Можно ли привлечь служителей церкви к уголовной ответственности за использование гипноза, присвоение имущества и психологическое давление?
Я ДУМАЮ ЧТО СЛУЖИТЕЛЯ ЦЕРКВИ ИСПОЛЬЗУЮТ ГИПНОЗ ПРИСВАИВАЮТ ИМУЩЕСТВО СТАРИКОВ ОКАЗЫВАЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ МОГУ ЛИ Я КАК ТО ПРИВЛЕЧЬ ИХ ИХ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Я ХОДИЛА 15 ЛЕТ В ЦЕРКОВЬ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ СЕЙЧАС ОНИ МЕНЯ ОТЛУЧИЛИ НО У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ СЛУХовые галюцинации а они предлагают помолиться но я им не верю потому что когда я высказала мнение мне сказали что со мной бог будет судиться потом стала слышать всякие голоса и я думаю что это следствие гипноза.
Лучший ответ
Служители традиционных религий работают по трудовому договору.И не занимаються мошеничеством.
Ответ неверный.