Возможно ли получить полный налоговый вычет НДФЛ при покупке квартиры в течение 6 лет?
Могу ли я получить (деньги из бюджета или от налоговой) налоговый вычет НДФЛ, при покупке квартиры сразу за 6 лет и в полном объеме.
Лучший ответ
да за три последних года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! За 6 лет не сможете,только за 3 последних года
Нет, не можете, только за последние три года.
Если за последние три года я не работал последний год, то за сколько лет могу получить возмещение НДФЛ
Юридические услуги в Ростов-на-Дону