Проблема с безнадзорным бульдогом в рассветном участке - возможные варианты действий
Добрый день! В произвольной форме пишите, так же укажите,что хозяйкой собаки нарушаются нормы Статьи 2.5. Закона Краснодарского края № 608 КЗ "ОБ административных правонарушениях", предусматривающее
1. Нарушение правил содержания собак и кошек, принятых в муниципальном образовании,
Так и пишите в произвольной форме, участковый обязан провести проверку по всем изложенным в вашем заявлении фактам.
Здравствуйте, Юлия Валерьевна!
Напишите заявление участковому, желательно подписать его у соседей, чтобы было коллективное. В нем укажите, что собака бойцовой породы гуляет во дворе без присмотра, без намордника, гадит. Во дворе гуляют дети, ходят пожилые люди, боятся собаку. Неоднократно обращались к хозяину собаки, он не реагирует.
Здравствуйте. Можете написать в произвольной форме, в той, что задали свой вопрос.