Оплата проезда к месту отпуска в условиях Крайнего Севера - возможно ли использовать электронный билет?
Как работающая в условиях Крайнего Севера, имею право на оплату проезда к месту отпуска и обратно. Оплатят ли мне электронный аваабилет? Или его надо будет переоформлять? Спасибо.
Лучший ответ
Должны оплатить и электронный..... В локальных актах вашей организации есть какие-нибудь дополнительные требования?
Спасибо.Узнаю
Главное, что бы был посадочный талон.