«Покупатель хочет вернуть б.у автомобиль после оформления договора - что делать?»
Вопрос у меня такой. Мне нужно было продать б.у автомобиль. Мне позвонили и предложили обмен с моей доплатой. Но мне авто не нужно и нашелся человек, который предложенный мне авто собирался купить. Вчера мы оформили сделку, подписав договор купли - продажи на мой авто и, одновременно, договор купли-продажи на авто покупателя моего авто. Сегодня покупатель моего авто перезвонил и сказал, что слишком дорого обойдется ремонт двигателя и он хочет вернуть мне мой авто. Как быть в этой ситуации. Договора купли-продажи оформлялись на месте.
Дороговизна ремонта, это не основание для расторжения договора.