Волгоград, 23.01.2016, 20:29

Невыполнение решения суда - существенная задержка или отсутствие прихода в ГИБДД после наложения ареста на регистрацию автомобиля, переоформление на другого лица

Вопрос №9495411 из г. Волгоград
опубликован 23.01.2016, 20:29
Судом был наложен арест на регистр. Действия на автомобиль, но пришёл в ГИБДД либо с существенной задержкой, либо вообще не пришёл. За это время владелец авто, зная о наложенном запрете, переоформил авто на другого человека. Под какую статью подпадают эти действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

признайте сделку недействительной через суд

23.01.2016, 20:34

Можно ли привлечь владельца авто по статье мошенничество?

23.01.2016, 20:37

нет но сделка кабальная, только через суд

23.01.2016, 20:39