Что делать, если получено письмо о неоплаченном штрафе, но информация в базе ГИБДД не соответствует действительности?
Получила письмо о неоплаченном штрафе, но по гос. номеру автомобиля, свидетельству о регистрации, номеру водительского удостоверения в базе ГИБДД, штрафа нет. Что необходимо делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! База данных в Интернете часто не соответствует реальной информации,из-за несвоевременного обновления,сбоев..Поэтому оплачивайте штраф,а то придется оплачивать в двойном размере.