10 лет стажа по 2 сетке 1 год и 6 месяцев по 1 сетке общий 30 лет во сколько лет можно уйти на пенсию.

Лучший ответ

по данному вопросу вам лучше обратиться в ПФР по месту жительства - вам все сосчитают и обоснуют расчет

стаж работы по Списку 1 суммируется со стажем работы по Списку 2, но досрочная пенсия назначается по Списку2, льготного стажа требуется 12,6 лет, у вас при суммировании получается 11 лет льготного стажа, право на досрочную пенсию будете иметь в возрасте 56 лет.(постановление Правительства РФ от 11.07.2002г. №516),