Имею ли я право до 8 лет (определение возраста по совету невролога) не давать ребенка к отцу без меня или бабушки (моей мамы!)?
Хочу попросить совет на будущее!
Бывший гражданский муж женился и у них родился ребенок, нашему совместному ребенку 3 года. Имею ли я право до 8 лет (определение возраста по совету невролога) не давать ребенка к отцу без меня или бабушки (моей мамы!)?
Дело в том, что ребенок гиперактивный и человек который с ним редко общается может неуследить, ребенок часто падает, капризный..., а слушает в основном только меня, т.к.я одна её воспитываю уже 2,6 года (и знаю подходы)!
Могу ли я через нотариус или адвоката или суд создать такой документ-что хотя бы до 8 лет встречи только в моем присутствии, желательно на нашей территории привычной для ребенка!)!?
Спасибо.
Лучший ответ
Да, определение встречь с родителем возможно. Лучше, если оно будет письменно согласованно.
С уважением,