Возможна ли исковая требование на выплату алиментов, если в свидетельстве о рождении ребенка есть прочерк в разделе отец?
Это будет вполне правомерно с ее стороны!
Только для этого придется устанавливать отцовство в судебном порядке.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Нет, не вправе.
Ничего неправомерного нет в действиях. Алименты будут взысканы с момента обращения в суд, если отцовство будет установлено
2 ответа и оба разные))). Это бывшая гражданская жена моего мужа. Просто она сейчас нам говорит, что подаст в суд на выплату алиментов, чтобы мой муж за все 11 лет ей выплатил деньги. Хотя сама же при рождении сына решила стать матерью одиночкой