Как избежать неправомерных платежей за газ и мусор при требовании совладельца прописаться в домовую книгу?
Мой совладелец требует домовую книгу, чтобы прописаться. У нас дом-в долевой собственности, доли определены. В доме живу я со своей семьей, у него есть другая квартира. Если он пропишется, то я буду обязан за него платить за газ и за мусор (по количеству прописанных), т.к. он платить отказывается под предлогом того, что газа у него нет и он здесь не живет. Что мне делать?
Лучший ответ
Разделите лицевой счет . И предложите пусть купит себе домовую книгу и сам прописывается в своей доле .
Спасибо большое за ответ!