Как продавец может доказать свои понесенные расходы при расторжении договора на кухонный гарнитур?
Ни каких понесенных расходов он не вправе требовать, наоборот он еще должен заплатить неустойку, документы на заказ все в наличии?
можно требовать возврата предоплаты. расходы продавца не могут превысить стоимость товара никак.
Все документы в наличии. при последнем общении продавец сказал что мебель уже практически готова и на следующей неделе привезут. но как я уже сказала пожив месяц без кухни и постоянные обещания сделали свое дело. Если же все таки продавец будет ссылаться на понесенные расходы и они составят сумму, которую я не готова выплачивать, пусть даже будет несколько тысяч. как быть? Спасибо