Как прописать белоруса к маме, чтобы сохранить московскую прописку и прописать ребенка?
Как прописать белоруса (моего буд. мужа) к моей Маме собственнице дома. Я прописана в военной части с еще нынешним мужем. Это необходимо для сохранения московской прописки для меня и для того, чтобы прописать у мамы ребёнка, который скоро появится от белоруса. Нынешний муж не может прописать ребёнка в военскую часть, а развестись мы не успеваем.
Мама не против прописать его. Но что для этого нужно? Насколько я знаю сейчас не прописывают,а делают регистрацию. И достаточно ли этого будет чтобы там же ( у мамы) прописать нашего ребёнка?