Как получить приписное свидетельство для работы, если прописан в другом городе?
Я студент, учусь в спб, прописан в другом городе, требуется приписное свидетельство на работу, подскажите можно ли получить приписное по месту прибывание или временной регистрации?
Лучший ответ
Воинский учет граждан осуществляется военными комиссариатами по месту их жительства, а граждан, прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания.(ст.8 ФЗ "О воинской обяз-ти и военной службе"
Так, что идите и становитесь на учет по временной регистрации