Как получить алименты на ребенка, если нахожусь в Крыму, а отец ребенка в Сумах и деньги на его счету в Украине не переводятся.
Как можно получить алименты на ребенка. Мы с ребенком находимся в Крыму по РВП отец ребенка в Сумах банковского счета на территории Украины у меня нет выехать туда для открытия не могу а предприятие на счету которого находятся алименты на Крым не пересылают. Что можно сделать в такой ситуации для получения алиментов.
Лучший ответ
На сегодняшний день, только ехать на Украину и открывать там счет в банке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!