LSN Messenger
Севастополь, 23.01.2016, 23:36

Как предотвратить монополизацию и сохранить торговые места для мелких предпринимателей - срочные действия до 01.02.2016

Вопрос №9496730 из г. Севастополь
опубликован 23.01.2016, 23:36
Как остановить демонтаж торговых прилавков внутри большого стационарного павильона, который задумали местные власти с целью монополизации, попросту, захвата наработанных торговых мест и вытеснения мелких предпринимателей, торгующих мясом? Время осталось до 01.02 2016.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выход только один - обжаловать решение местных властей в суде.

23.01.2016, 23:38

Заявление в Суд будет подано через пару дней обязательно. Для нас важно не допустить демонтаж до начала судебного разбирательства. Какие экстренные меры можно предпринять? Телевидение поможет?

23.01.2016, 23:52

Следует подать заявление об обеспечении исковых требований.

23.01.2016, 23:53