Банк списал долг за ЖКХ без уведомления, и счета были арестованы
По решению мировых судей в банке списали долг за жкх не приставы а сама компания, без уведомления! После списания всей суммы 8 дней на все счета был наложен арест.
Лучший ответ
Здесь ситуацию может разрешить только юрист, обращайтесь к любому из нас, юристов данного сайта.
можете оспорить, отправить заявление на отмену решения мирового судьи. Действия банка обжаловать