Как выселить тещу без суда при нарушении договора найма и плохом состоянии жилого помещения?
Очень нужна консультация! Ситуация: я,собственник жилого частного дома,12 лет назад заключил договор найма жилой площади на родственной основе со своей тещей, договор найма на постоянное проживание, в договоре указно что в любой момент я могу расторгнуть этот договор (он составлялся в сельском совете по месту нахождения дома), сейчас я хочу выселить и выписать свою тещу в связи с тем что продаю дом-теща не хочет выселяться и всячески мне препятствует, она приклонного возраста ей 85 лет, ко всему этому она нарушает договор найма (использование непоназначению жилья, в качестве доказательств у меня есть фото, и дом постепенно приходит в ужасное состояние!) когда я ее заселял акт-передачи жилья я не делал, но на тех плане изображены постройки которых сейчас нет, я там сам не жил и не проживаю на данный момент. Подскажите как быть, можно ли без суда?!
нет, без суда нельзя
Пожалуйста ...подскажите каким образом?