Такой вопрос. Сс каким сроком списывают материальный ущерб, в сумме 150 000 и спишут ли его вообще?

Вопрос №9497521 из г. Вяземский
опубликован 24.01.2016, 03:53
Такой вопрос. Сс каким сроком списывают материальный ущерб, в сумме 150 000 и спишут ли его вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство,то спишут.Сроки будут зависеть от сумм Вашего дохода.

24.01.2016, 03:57

Материальный ущерб составляет 150 тысяч рублей, исполнительный лист принят 20.01.2015. Доходов нет, не работаю. А вопрос такой, По срокам давности, сколько ждать год два три?

24.01.2016, 04:24

Срока исполнения решения суда нет.Могут окончить без исполнения,если нечего взыскивать.

24.01.2016, 08:29