Может ли собственник квартиры первого этажа выкопать погреб самовольно и не принесет ли ущерб всему дому?

Вопрос №9497577 из г. Октябрьский
опубликован 24.01.2016, 04:35
Может ли собственник квартиры первого этажа выкопать погреб самовольно и непринесет ли ущерб всему дому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник квартиры первого этажа не имеет права выкопать погреб, поскольку подвальное помещение является общей собственностью

24.01.2016, 05:01

Погреб считается подвальным помещением?ВЕдь копают землю под своей квартирой

24.01.2016, 05:12

Под домом обычно подвал, в нем и погреб делают. Кроме того погреб не предусмотрен проектом. Надо делать проект, чтобы рассчитать нагрузку.

24.01.2016, 05:17