Как получить страховку ОСАГО после дорожного происшествия, если ГАИ отказалось оказать помощь?
25 ноября, Мой брат, перевернулся на автомобиле (фольцваген). когда позвонили в ГАИ, сказали что не приедут... т.к. страховка по ОСАГО. он вызвал эвакуатор, машину вытащили с кювета. И братишка отвёз авто на ремонт. Но ещё не ремонтировали. Можно ли получить страховку и как?
Спасибо.
Лучший ответ
Если он один участник ДТП и сам виноват в случившемся, тогда в страховую компанию ОСАГО нет смысла обращаться
По ОСАГО можно получить страховку только в случае если было столкновение с другим автомобилем.