Москва, 06.09.2016, 21:50

Как оформить временную регистрацию для мужа находящегося под следствием в другом городе?

Вопрос №11328095 из г. Москва
опубликован 06.09.2016, 21:50
Как оформить временную регистрацию, мой муж находится под слелствием в сизо в другом городе, скоро будет продление срока содержания на время следствия, будем просить домашний арест. Но прописка у него в другом городе и они не отпустят, в связи с чем мы хотим оформить временную регистрацию в городе где идет следствие, квартиру нашли где он может находится и собственники согласны. Обычно требуется личное присутствие и паспорт, как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, Регистрацию производят по месту проживания. А он сейчас проживает в казенном учреждении.

06.09.2016, 22:03

А на кого из вас вы хотите оформить регистрацию? На заключенного не выйдет.

06.09.2016, 22:03

Планировали на него регистрацию офомить, а если сделать на меня? Это как то поможет его выходу на домашний арест?

06.09.2016, 22:07

У него адвокат есть? Такие вопросы с ним надо решать. он и подскажет перспективы изменения режима. А если просто в суд на продление и там что-то просить, то никаких шансов.

06.09.2016, 22:10

На домашний арест вряд ли выпустят. Но Вы даже не уточнили статью. Мы не знаем материалы дела и его нюансы. Как можем консультировать? Наобум? Обращайтесь со всеми вопросами к своему адвокату.

07.09.2016, 08:59

Адвокат есть, он сказал регистрацию сделать не сможем, но он никогда не сталкивался с подобном ситуацией. Поэтому я и решила уточнить, может кто то сможет подсказать.

06.09.2016, 22:17

Не сможете сделать регистрацию.

06.09.2016, 22:38

Не сможете сделать регистрацию, тут и уточнять нечего.

07.09.2016, 08:57