Банки подали иск против меня на всю сумму имущества, которого у меня нет. Как взыщут долг через приставов?
Два банка подали на меня в суд обо решения не в мою пользу имущества на всю сумму даже на половину у меня нет, работаю, как с меня будут взыскивать средства приставы.
пишите им заявление о том, чтобы у Вас оставался прожиточный минимум Вашего региона, он должен указать это в требовании, не удовлетворят, в суд- обжалование действий пристава. Если все Ваши долги (вместе с ЖКХ и т.д. достигнут 500 т.р., пишите в Арб.суд о признании Вас банкротом. Квартиры не лишат, а долги простят.
Здравствуйте! Будут удерживать из зарплаты, до 50%.
50% от дохода. Закроют выез за границу. В конечном итоге и с пенсии могут взыскивать.