Незаконная замена котла в частном доме - больше проблем, чем ожидалось?
Старый напольный котел в частном доме пришел в негодность, о чем засвидетельствовал специалист, вызванный из Горгаза. Пришлось срочно менять его. Купил импортный настенный. Устанавливал сам, а подключал тот же специалист из горгаза, о чем сделал отметку в паспорте на котел. Одновременно с этим мне сделали проект газоснабжения в жилом доме, где указан новый котел. При обращении в тот же горгаз для установки счетчика мне сказали, что котел я заменил незаконно и нужно сделать пакет документов и оплатить установку котла. Должен ли я это делать?
Здравствуйте!
НЕТ, не должны - ЭТО гос рекэт. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ