Потеряла номерок и вернула чужую шубу в ночном клубе - возникла угроза заявления о порче и краже. Как поступить?
Была в ночном клубе потеряла номерок гардеробщик отдал мне чужую шубу, утром я ее вернула, на меня написали заявление о порчи якобы имущества то есть шубы и кражи, что делать?
Лучший ответ
А Вы не увидели, что это не Ваша шуба? Что вернули - большое смягчающеее обстоятельство, порчу им еще доказать надо. Я Вам советую грамотного адвоката нанять очно и разобраться во всем. Потому, что порчу Вы еще как-то можете отбить, а вот с кражей нужно разбираться очень серьезно.
Очно обратитесь к адвокату