Результаты суда по делу Владимира Полякова против его мужа в Новосибирском областном суде

У мужа 20.01.2016 состоялся суд в Новосибирском обл. суде судья Зыкин С.В.заявитель Поляков Владимир Анатольевич дело номер 22-11144/2015 не могу никак найти результат суда, может поможете, найти. Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете позвонить в канцелярию суда первой инстанции и там Вам по номеру дела дадут результат.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый вечер, Марина!

Согласно информации с сайта Новосибирского областного суда:

Дата слушания 20.01.2016 Время слушания 14:00

Федеральный суд Куйбышевский районный суд

Дата поступления дела 24.12.2015

Категория дела Прочие категории дел

Докладчик Зыкин Сергей Владимирович

Дата рассмотрения 20.01.2016

Результат рассмотрения дела в кассации ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ)

ФИО Перечень всех статей Решение кассационной инстанции

Поляков В.А. УПК РФ: ст. 397 ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО