Как узнать номер кассационной жалобы в Верховный суд Российской Федерации
Владимир Иванович, если кассационную жалобу Вы направили почтой России заказным письмом, то в квитанции есть трек-номер письма, заходите на сайт почты России, вводите трек-номер и отслеживаете вручение адресату. Далее заходите на сайт Верховного Суда РФ в раздел «справочная информация по жалобам», вводите свою фамилию и смотрите результаты поиска, на экране выведут все дела с такими же фамилиями, найдите своё. Или заполните полностью поисковый запрос. Но обычно, хватает только фамилии. Если результат не найден, значит, информацию просто ещё не разместили, нужно подождать. Заходите хоть каждый день на сайт и смотрите пока не появится.
Сайт тут vsrf.ru
Добрый вечер! Заходите на сайте ВС РФ вбиваете в картотеку вашу ФИО и находите ваше дело.
Здравствуйте! На сайте суда в графах рассмотрение дел или движение дел надо заполнить те строки которые знаете и смотрите.
Я попытался просмотреть все Ваши варианты по поиску прохождения моей каассационной жалобы в Верховном суде, но ответ отрицательный. Жалобу заказным письмом доставили 15.04.2019 (есть подтверждение почты России) , прошло 70 дней. Подскажите как мне действовать.
Здравствуйте, Владимир Иванович! Информация о вашей жалобе размещена на сайте - 1 КФ 19-286 - статус - отказано в передаче жалобы к рассмотрению, определение от 16.04.2019