Процесс регистрации брака в Крыму для граждан России - риски, процедуры и возможные форс-мажоры
Планируем зарегистрировать брак в Крыму (оба проживаем в другом регионе РФ, граждане России).
1. С какими рисками и процедурами это может быть связано?
2. В случае форс-мажора, можно ли отозвать заявление удаленно? Подать его в другом регионе? Что будет, если не явиться на регистрацию?
Спасибо.
не явитесь на регистрацию, заявление аннулируется, удаленно не подается, явиться необходимо лично и при подаче заявления и на регистрацию
Рисков нет. Можно отозвать удаленно. Подать можете в любом регионе. Если не явитесь, то и не зарегистрируют