Что делать, если один из супругов скрыл огромные кредиты при разводе? Особенности раздела имущества и решение долгов.

Как быть если один из супругов набрал кредитов на развитие ип потом перекредитовался в другом банке под меньший процент гасил только проценты по кредиту спустя 2 года подал на развод, второй супруг не знал об этих кредитах суммы очень большие 2.5 миллиона? Останусь без жилья и с долгами?

Лучший ответ

Если вы при разделе имущества в суде докажите что не знали о кредитах, то их делить не будут

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!