Меня избили что нужно что бы подать в суд.
Обратиться в полицию, написать заявление, взять у сотрудника направление на мед.освидетельствование. Остальное полиция сама проверит и документы оформит. Затем Вам надо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения к мировому судье по ст.116 УК РФ.
Нужно подать в мировой суд заявление о привлечении к уголовной ответственности
Обратится в полицию, потом в суд в порядке частного обвинения.
освидетельствоваться в травмпункте, где сказать, что избили, участковый придёт к Вам сам собирать документы.
Уважаемый Александр Сергеевич.
Вам немедленно нужно обратиться в травмпункт или в другое профильное медучреждение. Там зафиксируйте нанесенные побои. После этого, со справкой о побоях, обратитесь в отделение полиции Вашего района, или посетите Вашего участкового. После составления заявления, будет установлено лицо, нанесшее Вам побои. Далее будет суд. Человека, избившего Вас, ждет уголовное преследование.