Я приватизировала родительскую муниципальную квартиру на себя, муж там не прописан. Будет ли она делиться при разводе?
Лучший ответ
Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом супругов, разделу не подлежит, это Ваша единоличная собственность.
Нет, не будет, это не совместно нажитое имущество.
Квартира находится в Вашей личной собственности, супруг имущественных прав на нее не имеет
33-39 ск РФ- поровну делится только совместно нажитое в браке имущество
Эта квартира таковым не является
Нет, это имущество к совместно нажитому не относится и разделу не подлежит.