Оформление кальянной с участием ИП - необходимые документы и способы зафиксировать права и доли участников
Без ООО в данном случае не обойтись. Формально владельцем всего становится тот, на кого оформлено ИП.
Здравствуйте.
Вам нужно ООО открыть и составить правильно учредительный договор или можете лишиться бизнеса. Вы все вкладывайте деньги?
Кроме ООО у Вас нет каких либо иных форма, для того чтобы иметь гарантии.
Физ лица не могут заниматься предпринимательской деятельностью независимо от того внесли они деньги или нет. В противном случае вы будете на окладе у ИП. А стальные формы раздела прибыли являются незаконной предпринимательской деятельностью. Если будете как три ИП в принципе можете действовать по соглашению, но в реальности шансов кинуть там очень много. Удачи.