Какие требования подлежат рассмотрению в деле о банкротстве
все требования кредиторов по денежным обязательствам, об уплате обязательных платежей, иные имущественные требования, за исключением текущих платежей, указанных в пункте 1 статьи 134 Федерального закона О банкротстве, и требований о признании права собственности, об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о признании недействительными ничтожных сделок и о применении последствий их недействительности
Какие требования в соответствии с Законом о банкротстве подлежат рассмотрению в деле о банкротстве?
Требование - признать несостоятельным (банкротом)