LSN Messenger
Ставрополь, 24.01.2016, 14:37

Отказали мне в засчете выслуги лет - почему срочники не учитываются постановлением правительства 941? Нужна помощь в достижении справедливости!

Вопрос №9500902 из г. Ставрополь
опубликован 24.01.2016, 14:37
Мне отказали в засчете выслуги лет год за три в период с 19 июня 1993 г. по 30 мая 1995 г. проходил службу по призыву в северной осетии. Владикавказ. Сославшись на постановление правительства 941 от 22 сентября 1993 г.неужели срочники ни кто и ни что? ведь боевые задачи выполняли наравных. Помогите добиться справедливости!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нужно детально прорабатывать вопрос Ваш.

24.01.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
спасибо! я могу вам отправить фото моих документов,

Можно Вам отправить фото документов?

24.01.2016, 22:01

Это будет платно.

24.01.2016, 22:01

Простите! нет возможности.спасибо!

27.01.2016, 01:49

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034