Незаконная аренда и приватизация - как проверить и восстановить права на квартиру в Сургуте?
Мы живем в Израиле, у моей мамы есть квартира в Сургуте. Записанная на ее имя и приватезированная 20 лет тому назад до отезда в Израиль третим лицом который должен был в ней жить. Но квартиру незаконно заняли и сдают в аренду, он несмог отсудить сам. Мама не хотела ничего придпринимать. Сегодня соседи говорят что и по сей день квартира сдается а мама считается хозякой по записи в органах. У нас тоже есть документы о приватизайии.. Как можно все это проверить, с чего начинать.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно оформить свидетельство о праве собственности и предъявить иск в суд о выселении незаконных жильцов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!