Как отказаться от полномочий председателя гаражного кооператива, если члены не намерены выбирать нового лидера?
Я являюсь председателем гаражного кооператива, но не являюсь членом данного кооператива. Как сложить с себя полномочия председателя, если члены кооператива не хотят избирать нового председателя?
Лучший ответ
Напишите заявление об увольнении. через месяц можно сложить с себя полномочия председателя
Вы мне очень помогли, спасибо!
уведомить всех письменно за две недели до даты выхода