Можно ли получить льготную ипотеку как педагогу с зарплатой 10000 на сумму 2 млн?
Я работаю воспитателем с сентября 2015 года, до этого проработала в школе год. Могу ли я взять льготную ипотеку как педагог на 2 млн с зарплатой 10000?
Лучший ответ
если банк согласен, то можете. вопрос решается по усмотрению кредитора то есть банка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!